СГР на упаковку

Марта (Минск, 25 августа 2012)

Здравствуйте! Такой вопрос: если получен сертификат о государственной регистрации в мае 2011 года на упаковки, то до какого числа им можно пользоватсья в связи вступления в силу технического регламента таможенного союза «О безапасности упаковки»?

Ирина, +7 (812) 245-38-12, spb@baltictest.ru

Добрый день, Марта!

Согласно п.3.3. Решения Комиссии Таможенного Союза 769 от 16.08.11. О принятии технического регламента Таможенного Союза «О безопасности упаковки»
до 15 февраля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение продукции в соответствии с обязательными требованиями, ранее установленными
законодательством государств — членов Таможенного союза или нормативными правовыми актами Таможенного союза, при наличии документов об оценке
(подтверждении) соответствия продукции указанным обязательным требованиям, выданных или принятых до дня вступления в силу Технического регламента.

Назад

Back to Top